Gesamtspielplan

DatumLigaHeimGastErgebnisPunkte
31.08.2018
17:25 Uhr
männliche C-JugendHSG Annen-RüdinghausenHSV Herbede9:15
(6:9)
0:2
31.08.2018
18:15 Uhr
männliche C-JugendHSV HerbedeTuS Bommern 212:6
(3:2)
2:0
31.08.2018
19:05 Uhr
männliche C-JugendHSV HerbedeTuS Bommern 110:9
(4:6)
2:0
01.09.2018
14:35 Uhr
männliche D-JugendHSG Annen-RüdinghausenHSV Herbede12:4
(0:0)
2:0
01.09.2018
15:15 Uhr
männliche D-JugendHSV HerbedeTuS Bommern 12:18
(0:0)
0:2
01.09.2018
15:55 Uhr
männliche D-JugendHSV HerbedeTuS Bommern 24:9
(0:0)
0:2
01.09.2018
16:35 Uhr
männliche D-JugendSG ETSV Ruhrtal WittenHSV Herbede8:4
(0:0)
2:0
01.09.2018
18:00 Uhr
männliche A-JugendTuS BommernHSV Herbede29:19
(13:11)
2:0
02.09.2018
10:45 Uhr
männliche E-JugendHSV HerbedeTuS Bommern 21:2
(0:0)
0:2
02.09.2018
11:15 Uhr
männliche E-JugendHSV HerbedeSG ETSV Ruhrtal Witten3:7
(0:0)
0:2
02.09.2018
11:45 Uhr
männliche E-JugendTuS Bommern 1HSV Herbede5:3
(0:0)
2:0
02.09.2018
12:15 Uhr
männliche E-JugendHSG Annen-RüdinghausenHSV Herbede4:3
(0:0)
2:0
02.09.2018
15:25 Uhr
männliche B-JugendHSV HerbedeHSG Annen-Rüdinghausen2:11
(0:4)
0:2
02.09.2018
15:50 Uhr
männliche B-JugendSG ETSV Ruhrtal WittenHSV Herbede14:9
(11:5)
2:0
02.09.2018
16:40 Uhr
männliche B-JugendTuS BommernHSV Herbede12:4
(7:4)
2:0
08.09.2018
17:00 Uhr
800 KreisligaHC Westf. Herne 2HSV Herbede 228:33
(12:12)
0:2
08.09.2018
18:00 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietTV GladbeckHSV Herbede31:16
(14:6)
2:0
09.09.2018
11:00 Uhr
820 Kreisklasse mD-Jugend Staffel 1HSV Herbede (gem.)DJK Westf. Welper 211:36
(6:20)
0:2
09.09.2018
11:15 Uhr
801 1. KreisklasseDSC Wanne-Eickel HSV Herbede 325:23
(13:11)
2:0
09.09.2018
12:00 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaHC Westf. HerneHSV Herbede23:18
(11:8)
2:0
09.09.2018
14:00 Uhr
Frauen Landesliga 4DJK Westfalia HördeHSV Herbede21:16
(11:8)
2:0
09.09.2018
14:00 Uhr
811 Kreisklasse mA-JugendTB BeckhausenHSV Herbede20:34
(8:15)
0:2
15.09.2018
14:00 Uhr
801 1. KreisklasseHSV Herbede 3FC Schalke 04 328:23
(11:8)
2:0
15.09.2018
15:50 Uhr
800 KreisligaHSV Herbede 2Handball Ruhrbogen Hattingen26:32
(10:15)
0:2
15.09.2018
17:45 Uhr
Frauen Landesliga 4HSV HerbedeTuS Drolshagen27:22
(13:10)
2:0
16.09.2018
11:00 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaHSV HerbedeTuS Wellinghofen25:18
(11:10)
2:0
16.09.2018
12:45 Uhr
811 Kreisklasse mA-JugendHSV HerbedeETG Recklinghausen25:25
(11:14)
1:1
DatumLigaHeimGastHalle
07.09.2018
15:00 Uhr
2018-09-06 ESB-SchulungsligaVfL AplerbeckermarkHSV HerbedeWestfalenhallen Dortmund, Rheinlanddamm 200, 44139 Dortmund
08.09.2018
15:00 Uhr
2018-09-06 ESB-SchulungsligaHSV HerbedeDJK Ewaldi AplerbeckWestfalenhallen Dortmund, Rheinlanddamm 200, 44139 Dortmund
11.09.2018
15:00 Uhr
2018-09-06 ESB-SchulungsligaVfL Bochum HSV HerbedeWestfalenhallen Dortmund, Rheinlanddamm 200, 44139 Dortmund
13.09.2018
15:00 Uhr
2018-09-06 ESB-SchulungsligaHSV HerbedeTuS Westfalia HombruchWestfalenhallen Dortmund, Rheinlanddamm 200, 44139 Dortmund
15.09.2018
15:00 Uhr
2018-09-06 ESB-SchulungsligaTuS WellinghofenHSV HerbedeWestfalenhallen Dortmund, Rheinlanddamm 200, 44139 Dortmund
17.09.2018
15:00 Uhr
2018-09-06 ESB-SchulungsligaHSV HerbedeTV MengedeWestfalenhallen Dortmund, Rheinlanddamm 200, 44139 Dortmund
19.09.2018
15:00 Uhr
2018-09-06 ESB-SchulungsligaASC 09 DortmundHSV HerbedeWestfalenhallen Dortmund, Rheinlanddamm 200, 44139 Dortmund
21.09.2018
15:00 Uhr
2018-09-06 ESB-SchulungsligaHSV HerbedeHSG Annen-RüdinghausenWestfalenhallen Dortmund, Rheinlanddamm 200, 44139 Dortmund
22.09.2018
14:00 Uhr
801 1. KreisklasseHSV Herbede 3HSC Haltern-Sythen 3Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
22.09.2018
15:50 Uhr
800 KreisligaHSV Herbede 2SV Westerholt 2Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
22.09.2018
17:45 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietHSV HerbedeHSC Haltern/Sythen IIHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
23.09.2018
10:00 Uhr
826 Kreisklasse mE-Jugend Staffel 3HSV Herbede (gem.)DJK Westf. Welper 2Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
23.09.2018
11:15 Uhr
820 Kreisklasse mD-Jugend Staffel 1HSV Herbede (gem.)TV Wanne 1885 1 (gem.)Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
23.09.2018
12:45 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaHSV HerbedeHSC Haltern-SythenHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
23.09.2018
14:30 Uhr
811 Kreisklasse mA-JugendHSV HerbedeSV WesterholtHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
23.09.2018
15:00 Uhr
2018-09-06 ESB-SchulungsligaSC Huckarde-RahmHSV HerbedeWestfalenhallen Dortmund, Rheinlanddamm 200, 44139 Dortmund
23.09.2018
17:00 Uhr
Frauen Landesliga 4HSG Wetter/GrundschöttelHSV HerbedeSpH Wetter-Oberwengern, H.-v.-Fallersleben-Str. 28, 58300 Wetter
25.09.2018
15:00 Uhr
2018-09-06 ESB-SchulungsligaHSV HerbedeATV DorstfeldWestfalenhallen Dortmund, Rheinlanddamm 200, 44139 Dortmund
27.09.2018
15:00 Uhr
2018-09-06 ESB-SchulungsligaHSG Herdecke/EndeHSV HerbedeWestfalenhallen Dortmund, Rheinlanddamm 200, 44139 Dortmund
29.09.2018
15:00 Uhr
2018-09-06 ESB-SchulungsligaHSV HerbedeDJK Saxonia DortmundWestfalenhallen Dortmund, Rheinlanddamm 200, 44139 Dortmund
29.09.2018
17:30 Uhr
Frauen Landesliga 4HSV HerbedeRSVE Siegen HandballHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
29.09.2018
18:00 Uhr
800 KreisligaSG Linden-Dahlhs.HSV Herbede 2Schulzentrum Südwest, Dr.-C.-Otto-Str.88, 44879 Bochum
29.09.2018
18:30 Uhr
801 1. KreisklasseElmar Herne HSV Herbede 3Sph. Grs. Flottmannstr., Jean-Vogel-Str. 36, 44625 Herne
30.09.2018
12:15 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaDJK Ewaldi AplerbeckHSV HerbedeSph. Aplerbeck I, Schweizer Allee 25, 44287 Dortmund
30.09.2018
12:15 Uhr
820 Kreisklasse mD-Jugend Staffel 1VfL Hüls (gem.)HSV Herbede (gem.)Sph. Gymn. Im Loekamp, Loekampstr. 80, 45770 Marl
30.09.2018
15:00 Uhr
826 Kreisklasse mE-Jugend Staffel 3Westf. Scherlebeck (gem., ak)HSV Herbede (gem.)Sph. Ges. Herten, Fritz-Erler-Str.1, 45701 Herten
30.09.2018
15:30 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietTuS Hattingen IIHSV HerbedeKreissporthalle Hattingen, Goethestr., 45525 Hattingen
01.10.2018
15:00 Uhr
2018-09-06 ESB-SchulungsligaSG ETSV Ruhrtal WittenHSV HerbedeWestfalenhallen Dortmund, Rheinlanddamm 200, 44139 Dortmund
03.10.2018
11:00 Uhr
811 Kreisklasse mA-JugendPSV RecklinghausenHSV HerbedeSph. Reckl.-Nord, Halterner Str. 125, 45657 Recklinghausen
06.10.2018
14:00 Uhr
800 KreisligaHSV Herbede 2VfL HülsHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
06.10.2018
16:00 Uhr
Frauen Landesliga 4HSV HerbedeDJK SG BösperdeHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
06.10.2018
19:00 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietWittener TVHSV HerbedeKreissporthalle Witten, Husemannstr. 51, 58452 Witten
07.10.2018
10:00 Uhr
826 Kreisklasse mE-Jugend Staffel 3HSV Herbede (gem.)VfL Gladbeck 2Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
07.10.2018
11:15 Uhr
820 Kreisklasse mD-Jugend Staffel 1HSV Herbede (gem.)HSG Rauxel-SchwerinHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
07.10.2018
12:45 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaHSV HerbedePSV Recklinghausen 1Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
07.10.2018
16:00 Uhr
801 1. KreisklasseHSV Herbede 3ETG Recklinghausen 2Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
13.10.2018
18:00 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietHSV HerbedeSG SuderwichHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
27.10.2018
18:00 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietHSV HerbedeWestfalia Hombruch IIHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
28.10.2018
11:00 Uhr
801 1. KreisklasseTSG SprockhövelHSV Herbede 3Glückaufhalle, Dresdener Str. 11, 45549 Sprockhövel
28.10.2018
18:00 Uhr
800 KreisligaWaltroper HVHSV Herbede 2Sph. Sportzentrum Nord, Am Steinacker/ Friedhofstraße, 45731 Waltrop
03.11.2018
15:50 Uhr
801 1. KreisklasseHSV Herbede 3PSV Recklinghausen 3Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
03.11.2018
16:45 Uhr
Frauen Landesliga 4TV WickedeHSV HerbedeGerken-Sporthalle, Hövelstraße, 58739 Wickede-Ruhr
03.11.2018
17:45 Uhr
800 KreisligaHSV Herbede 2TuS Hattingen 3Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
03.11.2018
18:30 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietFC ErkenschwickHSV HerbedeWilli-Winter-Sporthalle, Otto-Hue-Str., 45739 Oer-Erkenschwick
04.11.2018
11:00 Uhr
826 Kreisklasse mE-Jugend Staffel 3Bochumer HC (gem.)HSV Herbede (gem.)Sph. Lessing-Gymn., Dördelstr., 44892 Bochum
04.11.2018
13:40 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaTuS Borussia HöchstenHSV HerbedeSph. Hacheney, Hacheneyer Str. 182, 44265 Dortmund
04.11.2018
14:00 Uhr
811 Kreisklasse mA-JugendBochumer HC HSV HerbedeSph. Lessing-Gymn., Dördelstr., 44892 Bochum
04.11.2018
14:00 Uhr
820 Kreisklasse mD-Jugend Staffel 1FC Schalke 04HSV Herbede (gem.)Sph. Schürenkamp, Grenzstraße 1, 45881 Gelsenkirchen
10.11.2018
17:45 Uhr
Frauen Landesliga 4HSV HerbedeHSG Gevelsberg SilschedeHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
10.11.2018
19:00 Uhr
800 KreisligaSuS OlfenHSV Herbede 2Sph. Olfen, Hoddenstr., 59399 Olfen
10.11.2018
19:30 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietHSV HerbedeHSG Rauxel-SchwerinHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
11.11.2018
11:00 Uhr
826 Kreisklasse mE-Jugend Staffel 3HSV Herbede (gem.)VfL Hüls (gem.)Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
11.11.2018
11:30 Uhr
801 1. KreisklasseTV Wattenscheid 01HSV Herbede 3Sph. Berliner Str., Berliner Str. 41, 44866 Bochum
11.11.2018
12:15 Uhr
820 Kreisklasse mD-Jugend Staffel 1HSV Herbede (gem.)VfL Bochum Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
11.11.2018
14:00 Uhr
811 Kreisklasse mA-JugendHSV HerbedeHSG Rauxel-SchwerinHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
17.11.2018
14:00 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaHSV HerbedeDJK Westf. WelperHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
17.11.2018
14:30 Uhr
826 Kreisklasse mE-Jugend Staffel 3FC Schalke 04 2HSV Herbede (gem.)Sph. Schürenkamp, Grenzstraße 1, 45881 Gelsenkirchen
17.11.2018
15:50 Uhr
801 1. KreisklasseHSV Herbede 3TB BeckhausenHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
17.11.2018
16:15 Uhr
820 Kreisklasse mD-Jugend Staffel 1ETG RecklinghausenHSV Herbede (gem.)Heinrich-Auge-Sporthalle, Theodor-Körner-Str. 35, 45661 Recklinghausen
17.11.2018
16:30 Uhr
Frauen Landesliga 4HTV HemerHSV HerbedeMultifunktionshalle "Grohe Forum", Sonnenblumenallee, 58675 Hemer
17.11.2018
16:30 Uhr
811 Kreisklasse mA-JugendFC ErkenschwickHSV HerbedeWilli-Winter-Sporthalle, Otto-Hue-Str., 45739 Oer-Erkenschwick
17.11.2018
17:45 Uhr
800 KreisligaHSV Herbede 2PSV Recklinghausen 2Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
17.11.2018
19:30 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietFC Schalke 04 IIHSV HerbedeSph. Schürenkamp, Grenzstraße 1, 45881 Gelsenkirchen
24.11.2018
18:00 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietHSV HerbedeHSG Wetter/GrundschöttelHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
01.12.2018
17:15 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietSV Teutonia Riemke IIHSV HerbedeHeinrich-Böll-Sporthalle, Wielandstr./ Gretchenstr., 44791 Bochum
02.12.2018
10:00 Uhr
826 Kreisklasse mE-Jugend Staffel 3HSV Herbede (gem.)HC Westf. HerneHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
02.12.2018
12:00 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaHSG Rauxel-SchwerinHSV HerbedeSph. Adalbert-Stifter-Gymn., Schillerstr., 44575 Castrop-Rauxel
02.12.2018
13:30 Uhr
Frauen Landesliga 4HSV HerbedeHSG LüdenscheidHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
02.12.2018
14:00 Uhr
801 1. KreisklasseVfL Bochum HSV Herbede 3Sph. am Lohring, Lohring 19, 44789 Bochum
02.12.2018
15:40 Uhr
820 Kreisklasse mD-Jugend Staffel 1TV Dülmen (ak)HSV Herbede (gem.)Dreifachturnhalle Hermann-Leeser-Schule, Elsa-Brändström-Straße 50, 48249 Dülmen
02.12.2018
18:00 Uhr
800 KreisligaTuS IckernHSV Herbede 2Sph. Habinghorst, Habinghorster Str. 355, 44579 Castrop-Rauxel
08.12.2018
14:00 Uhr
801 1. KreisklasseHSV Herbede 3HSG Rauxel-Schwerin 2Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
08.12.2018
14:00 Uhr
826 Kreisklasse mE-Jugend Staffel 3TuS Ickern (gem.)HSV Herbede (gem.)Sph. Habinghorst, Habinghorster Str. 355, 44579 Castrop-Rauxel
08.12.2018
15:50 Uhr
800 KreisligaHSV Herbede 2Bochumer HC Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
08.12.2018
17:00 Uhr
811 Kreisklasse mA-JugendTuS Ickern 1HSV HerbedeSph. Habinghorst, Habinghorster Str. 355, 44579 Castrop-Rauxel
08.12.2018
17:45 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietHSV HerbedeWestfalia WelperHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
09.12.2018
11:00 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaHSV HerbedeTuS BommernHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
09.12.2018
17:00 Uhr
Frauen Landesliga 4ASC 09 Dortmund IIHSV HerbedeSph. Aplerbeck I, Schweizer Allee 25, 44287 Dortmund
15.12.2018
15:20 Uhr
801 1. KreisklasseSV Teutonia Riemke 3HSV Herbede 3Heinrich-Böll-Sporthalle, Wielandstr./ Gretchenstr., 44791 Bochum
16.12.2018
10:00 Uhr
826 Kreisklasse mE-Jugend Staffel 3HSV Herbede (gem.)SV Teutonia Riemke 2 (gem.)Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
16.12.2018
11:25 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaTSG Schüren "aK"HSV HerbedeSph. Gartenstadt, Hueckstraße 26, 44141 Dortmund
16.12.2018
11:30 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietTuS Bommern IIHSV HerbedeSportzentrum TuS Bommern, Bommerfelder Ring 113, 58452 Witten
16.12.2018
15:00 Uhr
820 Kreisklasse mD-Jugend Staffel 1HSC Haltern-Sythen 2HSV Herbede (gem.)Sph. Schulzentrum Haltern, Holtwickerstr. 3, 45721 Haltern
16.12.2018
17:00 Uhr
Frauen Landesliga 4HSV HerbedeTVE Netphen IIHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
16.12.2018
18:00 Uhr
800 KreisligaWestf. ScherlebeckHSV Herbede 2Sph. Ges. Herten, Fritz-Erler-Str.1, 45701 Herten
13.01.2019
10:20 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaHSV HerbedeDJK Oespel-Kley 2Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
13.01.2019
12:00 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietHSV HerbedeVfL Gladbeck IIIHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
13.01.2019
13:45 Uhr
811 Kreisklasse mA-JugendHSV HerbedeTB BeckhausenHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
13.01.2019
15:30 Uhr
800 KreisligaHSV Herbede 2DJK Westf. Welper 2Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
13.01.2019
16:15 Uhr
820 Kreisklasse mD-Jugend Staffel 1DJK Westf. Welper 2HSV Herbede (gem.)Sph. Marxstr., Marxstr., 45527 Hattingen
13.01.2019
17:15 Uhr
801 1. KreisklasseHSV Herbede 3DJK Westf. Welper 3Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
26.01.2019
14:00 Uhr
801 1. KreisklasseHSV Herbede 3DSC Wanne-Eickel Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
26.01.2019
15:50 Uhr
800 KreisligaHSV Herbede 2HC Westf. Herne 2Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
26.01.2019
17:45 Uhr
Frauen Landesliga 4HSV HerbedeDJK Westfalia HördeHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
26.01.2019
19:30 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietHSV HerbedeTV GladbeckHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
27.01.2019
12:30 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaHSV HerbedeHC Westf. HerneHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
27.01.2019
13:00 Uhr
811 Kreisklasse mA-JugendETG RecklinghausenHSV HerbedeWalter-Lohmar-Sporthalle, Blitzkuhlenstr. 81b, 45659 Recklinghausen
02.02.2019
14:30 Uhr
826 Kreisklasse mE-Jugend Staffel 3DJK Westf. Welper 2HSV Herbede (gem.)Sph. Marxstr., Marxstr., 45527 Hattingen
02.02.2019
17:30 Uhr
Frauen Landesliga 4TuS DrolshagenHSV HerbedeSporthalle Wünne, In der Wünne 1, 57489 Drolshagen
02.02.2019
19:00 Uhr
800 KreisligaHandball Ruhrbogen HattingenHSV Herbede 2Sph. Talstr., Talstr. 17, 45525 Hattingen
03.02.2019
13:30 Uhr
811 Kreisklasse mA-JugendSV WesterholtHSV HerbedeSph. Am Bahnhof, Kuhstr.55, 45701 Herten-Westerholt
03.02.2019
13:35 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaTuS WellinghofenHSV HerbedeSph. Wellinghofen, Am Lieberfeld 13, 44265 Dortmund
03.02.2019
16:15 Uhr
820 Kreisklasse mD-Jugend Staffel 1TV Wanne 1885 1 (gem.)HSV Herbede (gem.)Sph. Wanne-Süd, Im Sportpark 20, 44652 Herne
03.02.2019
16:15 Uhr
801 1. KreisklasseFC Schalke 04 3HSV Herbede 3Sph. Schürenkamp, Grenzstraße 1, 45881 Gelsenkirchen
09.02.2019
17:00 Uhr
800 KreisligaSV Westerholt 2HSV Herbede 2Sph. Am Bahnhof, Kuhstr.55, 45701 Herten-Westerholt
09.02.2019
17:30 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietHSC Haltern/Sythen IIHSV HerbedeSph. Schulzentrum Haltern, Holtwickerstr. 3, 45721 Haltern
09.02.2019
17:45 Uhr
Frauen Landesliga 4HSV HerbedeHSG Wetter/GrundschöttelHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
10.02.2019
11:00 Uhr
826 Kreisklasse mE-Jugend Staffel 3HSV Herbede (gem.)Westf. Scherlebeck (gem., ak)Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
10.02.2019
12:15 Uhr
820 Kreisklasse mD-Jugend Staffel 1HSV Herbede (gem.)VfL Hüls (gem.)Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
10.02.2019
14:00 Uhr
811 Kreisklasse mA-JugendHSV HerbedePSV RecklinghausenHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
10.02.2019
17:00 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaHSC Haltern-SythenHSV HerbedeSph. Schulzentrum Haltern, Holtwickerstr. 3, 45721 Haltern
10.02.2019
20:00 Uhr
801 1. KreisklasseHSC Haltern-Sythen 3HSV Herbede 3Sph. Schulzentrum Haltern, Holtwickerstr. 3, 45721 Haltern
16.02.2019
15:30 Uhr
801 1. KreisklasseHSV Herbede 3Elmar Herne Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
16.02.2019
17:00 Uhr
Frauen Landesliga 4RSVE Siegen HandballHSV HerbedeRundturnhalle Hubenfeld, Höllenwaldstr., 57080 Siegen-Niederschelden
16.02.2019
17:30 Uhr
800 KreisligaHSV Herbede 2SG Linden-Dahlhs.Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
16.02.2019
19:30 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietHSV HerbedeTuS Hattingen IIHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
17.02.2019
00:00 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaHSV HerbedeDJK Ewaldi AplerbeckHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
17.02.2019
10:00 Uhr
826 Kreisklasse mE-Jugend Staffel 3VfL Gladbeck 2HSV Herbede (gem.)Riesener Sporthalle, Schützenstr. 23, 45964 Gladbeck
17.02.2019
12:30 Uhr
820 Kreisklasse mD-Jugend Staffel 1HSG Rauxel-SchwerinHSV Herbede (gem.)Sph. Adalbert-Stifter-Gymn., Schillerstr., 44575 Castrop-Rauxel
23.02.2019
14:30 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaPSV Recklinghausen 1HSV HerbedeSph. Reckl.-Nord, Halterner Str. 125, 45657 Recklinghausen
23.02.2019
19:00 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietSG SuderwichHSV HerbedeHelmut-Pardon-Sph., Lülfstr., 45665 Recklinghausen
23.02.2019
19:30 Uhr
Frauen Landesliga 4DJK SG BösperdeHSV HerbedeSporthalle Bösperde, Bahnhofstraße in Bösperde, 58708 Menden-Bösperde
23.02.2019
20:00 Uhr
800 KreisligaVfL HülsHSV Herbede 2Sph. Gymn. Im Loekamp, Loekampstr. 80, 45770 Marl
24.02.2019
00:01 Uhr
811 Kreisklasse mA-JugendHSV HerbedeBochumer HC Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
24.02.2019
00:01 Uhr
820 Kreisklasse mD-Jugend Staffel 1HSV Herbede (gem.)FC Schalke 04Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
24.02.2019
00:01 Uhr
826 Kreisklasse mE-Jugend Staffel 3HSV Herbede (gem.)Bochumer HC (gem.)Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
24.02.2019
15:00 Uhr
801 1. KreisklasseETG Recklinghausen 2HSV Herbede 3Walter-Lohmar-Sporthalle, Blitzkuhlenstr. 81b, 45659 Recklinghausen
02.03.2019
18:00 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietHSV HerbedeWittener TVHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
03.03.2019
00:00 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaHSV HerbedeTuS Borussia HöchstenHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
09.03.2019
13:00 Uhr
826 Kreisklasse mE-Jugend Staffel 3VfL Hüls (gem.)HSV Herbede (gem.)Sph. Gymn. Im Loekamp, Loekampstr. 80, 45770 Marl
09.03.2019
14:00 Uhr
801 1. KreisklasseHSV Herbede 3TSG SprockhövelHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
09.03.2019
15:30 Uhr
811 Kreisklasse mA-JugendHSG Rauxel-SchwerinHSV HerbedeSph. Adalbert-Stifter-Gymn., Schillerstr., 44575 Castrop-Rauxel
09.03.2019
15:50 Uhr
800 KreisligaHSV Herbede 2Waltroper HVHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
09.03.2019
17:30 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietWestfalia Hombruch IIHSV HerbedeSph.Renninghausen, Am Hombruchsfeld 55a, 44225 Dortmund
09.03.2019
17:45 Uhr
Frauen Landesliga 4HSV HerbedeTV WickedeHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
10.03.2019
12:00 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaDJK Westf. WelperHSV HerbedeSph. Marxstr., Marxstr., 45527 Hattingen
10.03.2019
14:00 Uhr
820 Kreisklasse mD-Jugend Staffel 1VfL Bochum HSV Herbede (gem.)Sph. Erich-Kästner-Ges., Stiepeler Str., 44801 Bochum
16.03.2019
15:30 Uhr
Frauen Landesliga 4HSG Gevelsberg SilschedeHSV HerbedeSpH Gevelsberg-West, Am Hofe 10, 58285 Gevelsberg
16.03.2019
15:45 Uhr
801 1. KreisklassePSV Recklinghausen 3HSV Herbede 3Sph. Reckl.-Nord, Halterner Str. 125, 45657 Recklinghausen
17.03.2019
00:00 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaHSV HerbedeHSG Rauxel-SchwerinHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
17.03.2019
00:01 Uhr
811 Kreisklasse mA-JugendHSV HerbedeFC ErkenschwickHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
17.03.2019
00:01 Uhr
820 Kreisklasse mD-Jugend Staffel 1HSV Herbede (gem.)ETG RecklinghausenHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
17.03.2019
00:01 Uhr
826 Kreisklasse mE-Jugend Staffel 3HSV Herbede (gem.)FC Schalke 04 2Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
17.03.2019
13:30 Uhr
800 KreisligaTuS Hattingen 3HSV Herbede 2Kreissporthalle Hattingen, Goethestr., 45525 Hattingen
17.03.2019
17:00 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietHSV HerbedeFC ErkenschwickHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
23.03.2019
15:50 Uhr
801 1. KreisklasseHSV Herbede 3TV Wattenscheid 01Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
23.03.2019
16:10 Uhr
826 Kreisklasse mE-Jugend Staffel 3HC Westf. HerneHSV Herbede (gem.)Sph. Westring, Westring 205, 44629 Herne
23.03.2019
17:45 Uhr
800 KreisligaHSV Herbede 2SuS OlfenHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
24.03.2019
00:01 Uhr
820 Kreisklasse mD-Jugend Staffel 1HSV Herbede (gem.)TV Dülmen (ak)Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
24.03.2019
15:00 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaTuS BommernHSV HerbedeSportzentrum TuS Bommern, Bommerfelder Ring 113, 58452 Witten
24.03.2019
18:00 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietHSG Rauxel-SchwerinHSV HerbedeSph. Adalbert-Stifter-Gymn., Schillerstr., 44575 Castrop-Rauxel
30.03.2019
16:30 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietHSV HerbedeFC Schalke 04 IIHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
30.03.2019
17:30 Uhr
800 KreisligaPSV Recklinghausen 2HSV Herbede 2Sph. Reckl.-Nord, Halterner Str. 125, 45657 Recklinghausen
30.03.2019
18:30 Uhr
Frauen Landesliga 4HSV HerbedeHTV HemerHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
31.03.2019
00:00 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaHSV HerbedeTSG Schüren "aK"Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
31.03.2019
00:01 Uhr
811 Kreisklasse mA-JugendHSV HerbedeTuS Ickern 1Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
31.03.2019
00:01 Uhr
826 Kreisklasse mE-Jugend Staffel 3HSV Herbede (gem.)TuS Ickern (gem.)Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
31.03.2019
11:00 Uhr
801 1. KreisklasseTB BeckhausenHSV Herbede 3Sph. Ges. Berger Feld, Adenauer Allee 110, 45891 Gelsenkirchen
06.04.2019
15:15 Uhr
89012 mC InDo-Sonder-LigaDJK Oespel-Kley 2HSV HerbedeSph.Lütgendortmund, Volksgartenstr.19, 44388 Dortmund
06.04.2019
15:50 Uhr
801 1. KreisklasseHSV Herbede 3VfL Bochum Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
06.04.2019
17:45 Uhr
800 KreisligaHSV Herbede 2TuS IckernHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
06.04.2019
18:00 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietHSG Wetter/GrundschöttelHSV HerbedeSpH Wetter-Oberwengern, H.-v.-Fallersleben-Str. 28, 58300 Wetter
06.04.2019
19:30 Uhr
Frauen Landesliga 4HSG LüdenscheidHSV HerbedeSpH Bergstadt-Gymnasium, Honseler Str. 2, 58511 Lüdenscheid
07.04.2019
00:01 Uhr
820 Kreisklasse mD-Jugend Staffel 1HSV Herbede (gem.)HSC Haltern-Sythen 2Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
07.04.2019
13:00 Uhr
826 Kreisklasse mE-Jugend Staffel 3SV Teutonia Riemke 2 (gem.)HSV Herbede (gem.)Heinrich-Böll-Sporthalle, Wielandstr./ Gretchenstr., 44791 Bochum
27.04.2019
18:00 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietHSV HerbedeSV Teutonia Riemke IIHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
28.04.2019
17:30 Uhr
800 KreisligaBochumer HC HSV Herbede 2Sph. Lessing-Gymn., Dördelstr., 44892 Bochum
28.04.2019
18:00 Uhr
801 1. KreisklasseHSG Rauxel-Schwerin 2HSV Herbede 3Sph. Adalbert-Stifter-Gymn., Schillerstr., 44575 Castrop-Rauxel
04.05.2019
14:00 Uhr
801 1. KreisklasseHSV Herbede 3SV Teutonia Riemke 3Horst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
04.05.2019
15:50 Uhr
800 KreisligaHSV Herbede 2Westf. ScherlebeckHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
04.05.2019
17:45 Uhr
Frauen Landesliga 4HSV HerbedeASC 09 Dortmund IIHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
05.05.2019
18:00 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietWestfalia WelperHSV HerbedeSph. Marxstr., Marxstr., 45527 Hattingen
11.05.2019
14:00 Uhr
801 1. KreisklasseDJK Westf. Welper 3HSV Herbede 3Sph. Marxstr., Marxstr., 45527 Hattingen
11.05.2019
16:00 Uhr
Frauen Landesliga 4TVE Netphen IIHSV HerbedeSpH Gymnasium Netphen, Haardtstraße 62, 57250 Netphen
11.05.2019
18:00 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietHSV HerbedeTuS Bommern IIHorst-Schwartz-Sporthalle, Vormholzer Ring 56, 58456 Witten-Herbede
11.05.2019
18:00 Uhr
800 KreisligaDJK Westf. Welper 2HSV Herbede 2Sph. Marxstr., Marxstr., 45527 Hattingen
18.05.2019
19:00 Uhr
6118 Männer Bezirksliga RuhrgebietVfL Gladbeck IIIHSV HerbedeRiesener Sporthalle, Schützenstr. 23, 45964 Gladbeck